13.10.2021Всенаука приглашает экспертов

Экспертная оценка научпоп-книг идет полным ходом. Успейте оставить свой след!

Всенаука приглашает экспертов
istock

Всенаука продолжает оценку научно-популярных книг, которые помогают понять современную научную картину мира. Мы уже отобрали и сделали  доступными для всех 40 лучших книг из самых важных. Скачать эти книги в любом удобном формате, бесплатно и абсолютно легально, можно здесь.

Сейчас перед нами стоит задача выбрать следующую порцию книг для бесплатного скачивания. И ваша оценка может  в этом помочь! Кроме того, на экспертные оценки ориентируются посетители портала, подбирая себе книги с помощью книжного навигатора Всенауки.

Через личный кабинет на сайте vsenauka.ru получите доступ к базе научно-популярных книг и оставляйте в ней свои оценки. Мы просим экспертов оценивать книги по пяти критериям: корректность, увлекательность, доступность, актуальность и общая оценка книги. А также вы можете написать рецензию к любой прочитанной книге.

Накоплено уже несколько тысяч экспертных оценок, но работа еще не закончена. У вас еще есть возможность повлиять на ее результаты!

Присоединяйтесь к нашим экспертам и помните, что каждая ваша оценка приближает свободу для лучших научно-популярных книг!